Руководство МАУ ДО ДЮСШ "Юность"

 

 

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Боровик Владимир Степанович

Директор

8 (86146)

4-18-97

yunost_sdyushor@mail.ru

Скородилова

Жанна

Владимировна

Заместитель директора

8 (86146)

4-18-97

Ендерова

 Наталья

 Сергеевна

Инструктор - методист

8 (86146)

4-18-97

 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 по состоянию на 01.09.2017 года 

 

 

Ф.И.О.

Должность

Вид

спорта

Уровень образования

Специальность по диплому

Общий стаж

работы

Стаж работы по специальности

Семенюк

Наталья

Викторовна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

учитель истории и права

14 л 06 м

14 л 00 м

Боровик

Александр

Владимирович

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

13 л 00 м

05 г 00 м

Вилкова

Эвелина

Карапетовна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

бух. учет анализ и аудит

12 л 02 м

12 л 00 м

Ненашева

Мария

Вадимовна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

учитель-дефектолог

06 л 00м

01 г 11 м

Крылова

Ирина

Михайловна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

25 л 00 м

25л 00 м

Крылов

Вадим

Валентинович

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

30 л 11 м

30 л 11 м

Черняк

Владимир

Григорьевич

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

27 л 07 м

20 л 08 м

Чернышкова Нина

Александровна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

15 л 04 м

11 л 10 м

Морозкина

Наталья

Николаевна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

Иностранные языки

20 л 00 м

14 л 06 м

Федорова

Эмма

Карапетовна

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

бух. учет анализ и

аудит

12 л 10 м

12 л 10 м

Скородилов Евгений

Александрович

Тренер-преподаватель

Настольный теннис

высшее

физич. культ. и спорт

22 г 05 м

17 л 02 м

 

 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

И ПРОФЕССИНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

  

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Семенюк

Наталья

Викторовна

Тренер-преподаватель

первая

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» Курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности» 2016 г.

Вилкова

Эвелина

Карапетовна

Тренер-преподаватель

первая

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» Курсы профессиональной переподготовки по программе: «Физическая культура и спорт» 2013г.

Скородилова

Жанна

Владимировна

Заместитель директора

 

ООО «Санкт-Петербургский центр непрерывного образования и инноваций» Курсы профессиональной переподготовки по программе: «Менеджмент в образовании», 2017 г.

Морозкина

Наталья

Николаевна

Тренер-преподаватель

первая

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» Курсы профессиональной переподготовки по программе: «Физическая культура и спорт» 2013г.

Федорова

Эмма

Карапетовна

Тренер-преподаватель

первая

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» Курсы профессиональной переподготовки по программе: «Физическая культура и спорт» 2013г.

Крылова

Ирина

Михайловна

Тренер-преподаватель

высшая

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» Курсы повышения квалификации по программе: «Физическая культура и спорт» 2015г.

Крылов

Вадим

Валентинович

Тренер-преподаватель

высшая

Черняк

Владимир

Григорьевич

Тренер-преподаватель

первая

Чернышкова

Нина

Александровна

Тренер-преподаватель

первая

Скородилов

Евгений

Алесандрович

Тренер-преподаватель

первая

Ендерова

Наталья

Сергеевна

 

Инструктор-методист

 

ООО «Санкт-Петербургский центр непрерывного образования и инноваций» Курсы профессиональной переподготовки по программе: «Менеджмент в образовании», 2017 г.

Ненашева

Мария

 Вадимовна

Тренер-преподаватель

 

КГУФКиСТ «Кубанский государственный университет» Курсы переподготовки по программе: «Физическая культура и спорт» 2016 г.